Награждены призеры второго дня чемпионатов Азербайджана по спортивной гимнастике и акробатике

В субботу в Баку во вспомогательном зале Национальной арены гимнастики прошло награждение победителей и призеров второго дня Чемпионата Азербайджана и Первенства Баку по мужской и женской спортивной гимнастике, а также Чемпионата Азербайджана по акробатике, передает Day.Az со ссылкой на Trend.

В многоборье по мужской спортивной гимнастике среди атлетов 2004-2005 годов рождения "золото" завоевал Анар Гасанов, второе место - у Расула Ахмедзаде, третьим стал Айдын Ализаде. В возрастной категории 2002-2004 годов рождения победителем стал Рамин Демиров, а "серебро" у Мансума Сафарова. Среди спортсменов 2000-2002 годов рождения чемпионом стал Самед Мамедли, вторым - Джавидан Бабаев. Среди атлетов возрастной категории 1999 года рождения и старше первое место занял Тимур Байрамов, вторым стал Мурад Агарзаев.

В пятницу и субботу в Баку во вспомогательном зале Национальной арены гимнастики состоялся Чемпионат Азербайджана и Первенство Баку по мужской и женской спортивной гимнастике, а также Чемпионат Азербайджана по акробатике.