Успех команды "Azersun" в AZFAR Business League

В Баку проходит AZFAR Business League - ABL Cup 2017/18 по мини-футболу - корпоративный турнир среди азербайджанских компаний. Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые и проходит на профессиональных полях компании AZFAR GROUP. Организатор - компания ASEP (AZFAR SPORT EVENT & PROMOTION).

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Завершился групповой этап турнира ABL Cup 2017/18. Занявшая первое место в своей группе команда "Azersun", демонстрируя зрелищную игру, смогла завоевать симпатию зрителей. В успехах команды есть большая заслуга Эйюба Эфендиева, который отличается на поле безупречной игрой. С детских лет, проявляя интерес к футболу, в течение нескольких лет игрок усердно работал над качеством собственной игры. В групповом этапе турнира ABL Cup 2017/18 бомбардир забил 17 голов, которые сыграли важную роль в успехе команды. Эйюб Эфендиев не собирается останавливаться на достигнутом и намерен стать лучшим бомбардиром Бизнес-лиги.

Успех команды также связан с именем Фараджа Фарзалиева. На его счету 11 голевых передач, благодаря которым он закрепился на первом месте по этому показателю после группового этапа. Игрок, за время участия в турнире, усердно стремится преуспеть в карьере и активно участвует в командной игре.

Во время турнира своей зрелищной игрой команда "Azersun" смогла вызвать интерес зрителей. 
Забитые голы, голевые передачи, командный дух заставляют их бороться за имя победителя чемпионата, тем самым вызывая большой интерес к игре команды. 

Хорошую игру ни одной команды невозможно представить без надежного вратаря. Голкипер команды "Azersun" Амид Джафаров, благодаря своей игре, запомнился как один из лучших вратарей группового этапа Бизнес-лиги. Борясь за победу команды, Амид параллельно стремится завоевать звание "Лучшего вратаря" турнира ABL Cup 2017/18.

На официальном сайте чемпионата ABL Cup 2017/18 (www.abl.az) можно ознакомиться с результатами игр, группами и временем проведения игр, каждой командой и игроками, информацией о деятельности компании - участнике, посмотреть фото и видеоматериалы, получить много полезной информации. Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда.

Страница чемпионата https://www.facebook.com/ablcup/

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.az, Azernews.az, Dsport.az, ATV.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook