В Баку состоятся финальные игры осеннего кубка ABL Cup 2017-2018

В Баку завершается AZFAR Business League - ABL Cup 2017/18 по мини-футболу - корпоративному турниру среди азербайджанских компаний. Чемпионат формата и масштаба ABL Cup 2017-2018 проводится в Азербайджане впервые и проходит на профессиональных полях компании AZFAR GROUP. Организатор - компания ASEP (AZFAR Sport Events & Promotion).

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

17 декабря в 19:00 на арене Бакинской теннисной академии состоятся матчи за третье место и финал осеннего кубка первого чемпионата по мини-футболу среди корпоративных команд Бизнес Лиги ABL Cup 2017-2018. После окончания финального матча состоится церемония награждения призеров Бизнес Лиги. Так как чемпионат вызвал огромный интерес не только у участников, но и болельщиков, для матчей за 3-е меcто и финала, была выбрана арена, оборудованная местами для зрителей. На стадион приглашаются все команды участники, их болельщики и группы поддержки.

Напоминаем, что за 3-е место будут бороться команды "Polatyol" и "Universal", а в финале встретятся команды "Azecolab" и "Azersun".

На матче будет работать съемочная группа канала АTV. Все новости Бизнес Лиги отображаются на официальном сайте турнира www.abl.az. Параллельно, на facebook странице и youtube канале турнира можно проследить за новостями. 

Вход для болельщиков на матчи будет открыт с 18.30. Матчи пройдут на территории Бакинской теннисной академии по адресу ул. И. Дадашева 157, 8-ой микрорайон.

На официальном сайте чемпионата ABL Cup 2017/18 (www.abl.az) можно ознакомиться с результатами игр, группами и временем проведения игр, каждой командой и игроками, информацией о деятельности компании - участнике, посмотреть фото и видеоматериалы, получить много полезной информации. Лицом чемпионата является игрок сборной Азербайджана и команды "Карабах" Ричард Алмейда. Страница в Facebook https://www.facebook.com/ablcup/

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Az, Milli.az, Azernews.az, Dsport.az, ATV.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook