Футбольная школа Azfar провела очередные Дни открытых дверей

Каждое воскресенье января, футбольная школа Azfar открывает свои двери для мальчиков и девочек от 4 до 15 лет и их родителей. 

Второй День открытых дверей собрал около 50 детей, которые под руководством главного тренера школы Владислава Кадырова приняли участие в показательной тренировке, которая была насыщена специально подготовленными упражнениями, эстафетами и конечно же самой игрой в футбол. Каждый родитель мог наблюдать за тренировочным процессом и радоваться успеху своего ребенка. Ну и конечно же каждый ребенок, помимо физической подготовки, обрел новых друзей и получил массу позитивных эмоций.

В Дни открытых дверей каждый родитель может получить полную информацию относительно локаций школы, расписания тренировок, пообщаться с главным тренером школы, пройти регистрацию в футбольную школу Azfar.

Напоминаем, что 28 января с 11:00 до 13:00 пройдет очередной День открытых дверей, где любой желающий родитель может привести своего ребенка, поучаствовать в показательной тренировке под руководством Владислава Кадырова и команды квалифицированных тренеров футбольной школы Azfar.

Напоминаем, что Компания АSEP при поддержке Azfargroup дал старт новому проекту, который стал настоящим событием в спортивной жизни нашего города - в Баку открылась детско-юношеская футбольная школа Azfar. В дальнейшем школы данной сети будут функционировать во всех районах города.

Это - проект, решающий целый ряд важных задач: приобщение детей к занятиям спортом, развитие детского и юношеского футбола, выявление спортивного потенциала и воспитание профессиональных кадров, оздоровление общества. Такие школы радуют не только детей, но и их родителей - ведь ребенок, увлекающийся спортом, будет расти здоровым как в физическом, так и в нравственно-моральном плане, не попадет в дурную компанию.

В чем же радикальное отличие футбольных школ Azfar от уже существующих? В первую очередь - в профессиональном подходе к обучению. Юным футболистам прививаются не только практические навыки игры в футбол, но и теоретические знания. Футбольные площадки Azfar (29 открытых и закрытых стадионов во всех районах Баку) - это не просто привычные стадионы, а целые ;инфраструктуры, где имеются все условия для полноценных занятий футболом - установленная по стандартам ФИФА высококачественная искусственная трава, минимизирующая травмы на тренировках, комфортабельные раздевалки и душевые, а также выдаваемые всем детям комплекты спортивной формы.

К услугам родителей - удобные паркинги, зоны отдыха и кафе, где они смогут за чашечкой кофе наблюдать на экране мониторов за ходом тренировок и работой тренеров. Стоит особо отметить, что в тренерский состав входят сертифицированные мастера спорта, прошедшие стажировки за рубежом.

Родители всегда будут в курсе успехов и проблем своих детей благодаря регулярно проводимым здесь Родительским дням. Школы Azfar могут открыть перед юными спортсменами большие перспективы. Регулярно при поддержке соответствующих структур здесь будут организовываться выездные кемпинги, чемпионаты, международные турниры и соревнования, которые помогут выявить наиболее талантливых подростков с целью их отбора в футбольные академии профессиональных клубов.

Примечательно, что в школах Azfar предусмотрены секции не только для мальчиков, но и для девочек, а тренировки и занятия проводятся по 6 возрастным категориям для детей в возрасте 4-15 лет.

Доступная цена, введение единого абонемента, удобные способы оплаты также являются немаловажными преимуществами сети школ Azfar.

Для получения подробной информации телефоны: +99450 295 21 29, +99412 404 73 39

https://www.facebook.com/azfarfootballschool/

http://www.asep.az/az/

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook