Футболист рискнул собственной головой ради мяча - ВИДЕО

16 апреля 2018 17:32

Полузащитник "Атлетико Минейро" Густаво Бланко совершил необычный подкат в матче бразильской серии А против "Васко да Гама". Видео эпизода с участием бразильца размещен в Twitter-аккаунте Espora 13.

В первом тайме противостояния Бланко бросился головой вперед в ноги защитника "Васко да Гама" Энрике. Бразильцу удалось без нарушений выбить мяч у игрока соперника за пределы поля, передает Day.Az со ссылкой на lenta.ru.

На 30-й минуте матча Бланко заменили. "Атлетико Минейро" проиграл соперникам со счетом 1:2. Чемпионат Бразилии стартовал 14 апреля. После поражения в первом же туре "Атлетико Минейро" разместился на 15-й строчке турнирной таблицы.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.