Hyundai вывела на тесты новую Elantra - ФОТО

Судя по появившимся в Сети шпионским фотоснимкам, корейская компания приступила к дорожным испытаниям седана Elantra нового поколения. Cудя по опубликованным фотографиям, революций в дизайне ждать не приходится. А вот моторная гамма может приобрести определенные сюрпризы.
 

Запечатленный на шпионских фотографиях тестовый прототип укрыт плотным камуфляжем. Однако даже через маскировочные чехлы можно рассмотреть, что Hyundai Elantra получит как минимум новую радиаторную решетку, иную головную и заднюю оптику, а также более динамичную, "заваленную" к задним стойкам линию крыши. Опубликовавшее фотоснимки издание Worldcarfans делает вывод, что внешность Elantra будет переработана в стилистике ранее представленных новинок от Hyundai.
 

Моторную гамму седана традиционно составят бензиновые и дизельные двигатели, причем ожидается, что производитель укомплектует новинку современными агрегатами, которые также дебютировали на недавних моделях. Кроме того, предполагается, что через некоторое время после выхода на рынок Elantra получит и гибридную модификацию: не исключено, что для седана адаптируют дизель-электрическую силовую установку, которой ранее оснастили одну из версий новой Sonata.
 

Ожидается, что семейство Elantra составят традиционные для модели седан, купе и пятидверный хэтчбек Elantra GT, продающийся на некоторых рынках.

Нажмите на фотографии для увеличения: