Удивительный плавучий бар на Фиджи

Этот потрясающий плавучий бар - одно из тех мест, которые обязательно нужно посетить во время поездки на Фиджи. Недавно открывшееся заведение под названием Cloud 9 ("Облако №9") находится недалеко от главного острова архипелага и представляет собой двухуровневый плавучий лаунж-бар с рестораном, шезлонгами, удобными кушетками и подвесными креслами.

1. Cloud 9 ("Облако №9") - это плавучий рай, расположенный неподалеку от главного острова архипелага Фиджи - Вити-Леву. Он находится в бирюзовых водах Вануа Малоло на рифе Ро-Ро.

2. "Облако №9" расположено в 40-45 минутах езды на лодке от порта Денарау и в 10 минутах езды на катере от курортов Musket Cove Resort, Lomani Resort и Plantation Resort.

3. В этом двухъярусном плавучем баре под открытым небом есть пиццерия с итальянской печкой, шезлонги, гамаки и панорамный вид на океан на все 360 градусов.

4. Этот необычный бар может вмещать до сотни посетителей.

5. Гости бара могут не только поесть, выпить и отдохнуть, но и заняться активным отдыхом: поплавать в лазурных волнах, полетать на парашюте за катером или покататься на водных лыжах.

6.

7.

8.

9.

10.

11.

12.

13.