Точный гороскоп на четверг

Сегодня звезды гороскопа обещают наделить вас большим творческим потенциалом, интуицией и яркими заразительными эмоциями, причем поступки окружающих будут продиктованы не столько логикой, сколько эмоциональными аргументами, вроде "хочу" - "не хочу". Из-за этого оказаться в плену своих желаний и чувств будет гораздо легче обычного. Завести новое хобби, новых друзей, врагов или даже новый роман сегодня очень даже возможно. Кроме того, велика подверженность чужим влияниям, так что, что бы ни происходило, звезды советуют сохранять критичность мышления и не идти ни у кого на поводу.

Овен

Сегодня Овен постоянно будет отвлекаться на домашние дела и заботы. Ну и хорошо. Самое время заняться домом и обустройством быта, а все остальное смело можно отложить на потом. Все равно никаких грандиозных прорывов и результатов сегодняшний день не сулит. Вот только не стоит придавать большого значения мелочам и небольшим неприятностям, иначе Овен рискует зациклиться на них на несколько дней.

Телец

День у Тельца будет буквально переполнен недоразумениями, и причиной этому станет непоследовательность самого Тельца. В этот день ему не то чтобы захочется сознательно нарушать правила, просто его то и дело будут отвлекать разнообразные мелочи. То, на что в другой день Телец не обратил бы внимания, сегодня может неожиданно увлечь его, тем самым нарушив все его планы на день.

Близнецы

У Близнецов проснется особое чутье на все прекрасное - прежде всего, на деньги. Вероятность найти сегодня если и не клад, то какую-нибудь старую заначку очень высока. Ну и насчет заработка день обещает порадовать Близнецов приятными сюрпризами. Можно, к примеру, намекнуть начальнику о прибавке к зарплате - он воспримет это благосклонно. А вот насчет переедания Близнецам надо быть осторожнее, иначе они рискуют нанести своей фигуре тяжелый удар.

Рак

Граница между "надо" и "хочу" станет для Рака совсем уж зыбкой. Ему захочется дать волю себе и своим чувствам. Однако идя на поводу у желаний и эмоций, Раку не стоит ждать от окружающих одобрения своих действий - у них взгляд на эти вещи может оказаться отнюдь не в его пользу!

Лев

С самого утра Лев будет находиться в созерцательном настроении. Из всех моделей поведения самым логичным для него покажется непротивление обстоятельствам. При этом Лев будет необычно тонко чувствовать перспективные тенденции, и вполне мог бы использовать это свое чутье с пользой. Вот только почему-то ему не захочется в эти процессы вмешиваться и в них участвовать. Другими словами, знание того, как добиться успеха, сегодня будет мирно уживаться во Льве с полным нежеланием действовать.

Дева

Даже если вы не творческий человек, сегодня сделайте исключение. Звезды гороскопа в этот день максимально усиливают у Девы ее творческий потенциал. Этот день очень хорош для того, чтобы если и не создать какой-нибудь шедевр, то хотя бы просто посвятить время искусству. Но не только. День также обещает Деве много возможностей для общения с интересными людьми на интересные темы.

Весы

В голову Весов придут интересные идеи, которые могут благоприятно сказаться как на их карьере, так и на жизни вообще. А может быть, вместо полезной идеи завяжется некое не менее полезное знакомство. Романтичным оно будет едва ли, а вот в материальном смысле окажется перспективным. В любом случае, сегодня Весам очень не помешает держать нос по ветру - может запахнуть деньгами!

Скорпион

Звезды гороскопа обещают предоставить Скорпиону возможности для новых интересных встреч и знакомств. Неудивительно, если одно из этих знакомств окажется романтическим. Правда, ждать от него серьезного продолжения вряд ли стоит. В остальном же день для Скорпиона обещает пройти насыщенно и интересно. Ну, а чтобы оказаться в нужное время в нужном месте, полагайтесь на свою интуицию - она сегодня будет у вас на высоте!

Стрелец

Главной силой Стрельца станут его слабости. И еще какой силой! Пользуясь этими слабостями, Стрелец будет буквально терроризировать окружающих. А его умение добиваться своего любыми путями достигнет апогея. Самому же Стрельцу при этом будет казаться, что ничего необычного в его поведении нет, а играть на чувствах окружающих - дело вполне естественное. Так и домашним тираном стать недолго!

Козерог

В течение дня настроение Козерога будет постоянно меняться. Веселый настрой может смениться неожиданно набежавшей тучкой, однако уже через пару минут из-за туч снова покажется солнце. Одним словом, придавать эмоциям Козерога в этот день большое значение не стоит. Важные дела, запланированные на сегодня, Козерогу тоже лучше отложить. Или перепоручить их тому, чье настроение будет менее капризным.

Водолей

У Водолея может проснуться талант делать слона из любой пролетающей мимо мухи. На протяжении дня у него раз за разом будут вызывать раздражение всевозможные мелочи. Если не хотите прослыть занудой и придирой, старайтесь поменьше внимания обращать на негатив и недостатки окружающих. Зато сегодня у Водолея чудесно будут получаться любые дела, требующие дотошности и въедливости. Вот на них и надо потратить день!

Рыбы

Рыб может неудержимо потянуть в большие, шумные компании, чтобы хоть на мгновение оказаться в центре внимания. Ну, если и не оказаться, то хотя бы помечтать и пофантазировать на эту тему. Ничего плохого в этом нет, однако постарайтесь не слишком заноситься, чтобы не вызвать колкостей в свой адрес. Тем более что на насмешки и колкости Рыбы сегодня будут реагировать вдвойне остро.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook