Названы лучшие новые сериалы осени 2018

Стараниями не только телеканалов, но и стриминговых сервисов а-ля Netflix и Amazon в новом телесезоне 2018-2019 нас ждет столько интересных новинок, что в них очень легко запутаться. Эксперты Entertainment Weekly назвали 9 лучших новых сериалов осени 2018, которые обязательно нужно посмотреть, передает Day.Az со ссылкой на kinoafisha.info.

Вот как выглядит этот список:

1. "Хороший коп" / The Good Cop (премьера 1 сезона на Netflix состоится 21 сентября) - история о полицейском-отце (Тони Данза) и полицейском-сыне (Джош Гробан), представляющая собой полицейский процедурал с элементами комедии.

2. "Новобранец" / The Rookie (премьера на ABC 16 октября) - Натал Филлион играет мужчину средних лет, решившего начать все с начала и стать полицейским. Еще один процедурал с элементами комедии и звездой "Касла" в главной роли, что само по себе уже какая-то гарантия качества.

3. "Побег из Даннеморы" / Escape at Dannemora (премьера 18 ноября на Showtime). Криминальная драма о двух заключенных, организовавших побег с помощью женщины, работавшей в тюрьме, порадует звездным кастом. В главных ролях - Бенисио Дель Торо, Пол Дано и Патриция Аркетт. Режиссером 8 эпизодов мини-сериала выступил Бен Стиллер.

4. "Леденящие душу приключения Сабрины" / The Chilling Adventures of Sabrina (премьера 26 октября на Netflix), новое, более мрачное и пугающее прочтение истории Сабрины - ведьмы-подростка с обворожительной Кирнан Шипка в главной роли.

5. "Родители-одиночки" / Single Parents (премьера 26 сентября на ABC) - ситком о группе родителей-одиночек, кое-как справляющихся со своими родительскими и прочими обязанностями с помощью таких же не приспособленных к взрослой жизни друзей. Главные роли играют знакомые лица - Таран Киллам и Лейтон Мистер.

6. "Настоящий американец" / All American (премьера 10 октября на The CW) - вдохновленная реальной историей драма о молодом футболисте Спенсере, который из нищего квартала Лос-Анджелеса попадает в роскошь Беверли-Хиллз, когда его нанимают играть за местную команду.

7. "Крутые ребята" / The Cool Kids (премьера 28 сентября на Fox) - классический ситком, действие которого разворачивается в доме для престарелых. Хорошая новость - "Крутыми ребятами" занимаются настоящие "спецы" по комедиям, создатели "В Филадельфии всегда солнечно".

8. "Зачарованные" / Charmed (премьера 14 октября на The CW) - то ли ремейк, то ли переосмысление оригинальных "Зачарованных", но с новым этническим кастом и ЛГБТ-персонажем - в общем, всё в духе изменившегося времени. Новые "Зачарованные" успели разозлить и звезд оригинала, и его фанатов, но, тем не менее, эксперты считают этот проект одним из самых многообещающих новичков осени.

9. Mr Inbetween (премьера 25 сентября на FX) - криминальная драма о главном герое по имени Рэй, киллере, который работает в криминальном мире Австралии, балансируя опасную профессию с бытовыми проблемами а-ля "как воспитывать ребенка с бывшей женой и как познакомить его со своей новой девушкой". В первом сезоне - всего 6 получасовых эпизодов. 

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook