«Гарри Поттер» мог потерять Рона Уизли

Оказывается, что успешную франшизу намеревалась покинуть не только Эмма Уотсон. В интервью изданию The Guardian Руперт Грин признался, что съемки в "Гарри Поттере" не всегда давались легко, и порой ему хотелось побыть обычным подростком, передает Day.Az со ссылкой на popcornnews.ru.

Загруженность и длительная разлука с родными однажды чуть не толкнули звезду к тому, чтобы покинуть проект и передать роль Рона Уизли другому актеру.

"Были моменты, когда я на полном серьезе хотел уйти. Участие в "Гарри Поттере" требовало огромных жертв. Съемки начались, когда я был еще ребенком, и длились на протяжении долгого времени. Я помню, как в один из длительных перерывов подумал: "Все это настолько изматывающе. Я действительно хочу вернуться? Может все это не для меня". Возможно, я просто хотел побыть обычным подростком", - рассказал Грин.

Надо заметить, что Руперт снимался и в перерыве между съемками поттерианы, поэтому можно понять, почему актер чувствовал себя выжатым. Тем не менее, он признает, что именно "Гарри Поттер" сделал его звездой: "Я довольно рано достиг пика своей актерской карьеры, но у меня с этим нет проблем. Было бы смешно подумать, что можно повторить такой успех. Это непростая задача, но мне это даже нравится. Люблю удивлять людей".

В ближайшее время Руперта Грина можно будет увидеть в мини-сериале "Убийства по алфавиту", который выйдет 26 декабря 2018 года.  

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook