В ногу с Европой: весенние коллекции и предновогоднее настроение в EMPORIUM

За окном предновогодняя суета и зимняя погода, а в магазине Emporium весенние коллекции!

Да, да, вы не ослышались! Так же, как и в Европе, вы можете приобрести модели из коллекций Весна-Лето 2019 уже сейчас! Держа руку на пульсе времени, вы можете встретить Новый год в платье из коллекции будущего года или сделать подарок близким людям - чтобы 2019-й точно принес им удачу!

В черно-белых платьях рубашечного покроя от ANDREW GN вы будете самой стильной не только на новогоднем празднике, но и на любой вечеринке и даже на работе - в зависимости от подобранной обуви и аксессуаров. Например, белые лакированные сапожки от GIANVITTO ROSSI или туфли с острым носом и открытой пяткой от DOLCE&GABBANA подойдут на выход.

Оду женственности и нежности поют SELF PORTRAIT и DOLCE&GABBANA. Белое кружевное платье в винтажном стиле и босоножки с бантами, украшенными стразами способны каждого сразить наповал. Женщину в таком наряде хочется носить на руках, боготворить и баловать. Такими нас видят бренды в 2019-м году.

Открытое платье с кружевным корсажем от SELF PORTRAIT и туфельки мечты от CHRISTIAN LOUBOUTIN - для особенно торжественных случаев. Головокружительное декольте, соблазнительный разрез, но строгие линии и сдержанный черный цвет - вы гарантированно произведете фурор.

Все указанные модели, а также много других интересных предметов из весенних коллекций 2019 года  можно приобрести в магазине Emporium по адресу: пр-т Нефтчилер, 151 Port Baku Mall.

Тел: 0502835000

www.emporium.az