Что носить весной? Пять мужских look-ов нового сезона от ALBATROS!

Новый сезон уже наступил, а это значит, что пришло самое время для того, чтобы обновить свой гардероб! Мульти-брендовый магазин Albatros упростит эту задачу, предлагая широкий выбор одежды, обуви, портфелей, рюкзаков и аксессуаров с новых коллекций весна-лето 2019 от таких ведущих мировых брендов как: Fred Perry, Ralph Lauren, Roy Robson, Armani Jeans, Falke, Lagerfeld, Calvin Klein, Ray Ban, Picard, Altea и других. 
Мы подобрали для вас пять look-ов с коллекций весна-лето для того, чтобы вдохновить вас на создание образов по тенденциям этого сезона! 

Первый образ в стиле "casual" подойдет для уверенных в себе мужчин, которые любят выглядеть одновременно стильными и современными, сохраняя комфорт. Вы можете в этом образе выходить по ежедневным делам, а также идти на прогулки в выходные дни. Джинсы от Michael Kors в сочетании с рубашкой от Altea и обувью от Fred-а Perry смогут создать настроение и уверенность на весь день! 

Рубашек много не бывает! Поэтому, если вы решите разнообразить свой образ яркими цветами в солнечную погоду, то второй образ подобран специально для вас! Также очки от Ray ban и в этот сезон - актуальный асксессуар.


 
Для мужчин, предпочитающих городские прогулки и активный отдых, подойдут белая футболка от Fred-а Perry и джинсы Michael Kors, которые гармонично сочетаются друг с другом по расцветке, а кроссовки от Fred-а Perry отлично дополняют образ!


  
На деловую встречу, выставку или любое активное времяпровождение с друзьями вы также можете отправиться в этих ярких поло от Ralph Lauren. Темные джинсы от Michael Kors и кроссовки от Fred Perry придадут образу чуть сдержанности, но в то же время оставят стиль.