Гусейн Гасанов бесплатно раздал iPhone в молле

Вчера в Санкт-Петербурге состоялась фан-встреча блогера Гусейна Гасанова. Мероприятие проходило в торговом центре "Галерея". Поклонников Гасанова было настолько много, что они заняли шесть этажей "Галереи", передает Day.Az со ссылкой на vladtime.ru.

На встрече со своими фолловерами Гусейн Гасанов решил преподнести им подарки. Своим поклонникам кумир вручил iPhone. Правда, Гусейн не сделал это путем розыгрыша, как делают многие знаменитости. Вместо конкурса Гасанов кидал iPhone в своих поклонников. В сети появилось видео, на котором блогер бросается телефонами в своих фанатов. Кто успел поймать телефон, тому он и достался. Многие люди захотели поучаствовать в "розыгрыше" и началась давка. На видео можно заметить, как фанаты практически падают и становятся неуправляемыми, желая забрать презент от Гасанова.

Фан-встреча продлилась совсем недолго, после чего блогера попросила покинуть помещение охрана торгового центра. Гусейн в своем Instagram-аккаунте рассказал, что причиной его изгнания стало большое скопление людей. После встречи блогер опубликовал Stories, в которой извинился перед подписчиками за то, что так рано ушел, а также поблагодарил торговый центр "Галерея".

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.