В CinemaPlus прошел показ долгожданного фильма "Аладдин"

В Баку в кинотеатре премиум-класса CinemaPlus, расположенном в ТЦ Gənclik Mall, прошла арабская ночь и показ долгожданного фильма "Аладдин" производства компании Disney, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

"Аладдин" - фильм Гая Ричи о приключениях Аладдина, киноадаптация одноимённого мультфильма 1992 года. В главных ролях: Мена Массуд, Наоми Скотт, Уилл Смит и Билли Магнуссен. В центре сюжета - молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют "алмаз неограненный", и этим человеком является сам Аладдин...

Во время премьеры кинотеатр CinemaPlus был украшен в восточном стиле. В декоре была использована вся атрибутика Востока. Гости были в восторге от сказочной атмосферы и активно принимали участие в мероприятии. Казалось, что вот-вот из лампы появится джин и исполнит желания всех гостей, среди которых были медийные лица, певцы, телеведущие и шоу-звезды - Эльдар Гасымов, Руфат Назар, Ислам Мехралиев, Шахрияр Абилов, Влада Ахундова, Шоле Сафаралиева и другие. Некоторые даже активно терли лампу для этого, более того, желания некоторых даже сбылись. Например, один из певцов нашел режиссера для своего нового клипа, а один из телеведущих будет вести новый проект. Вслух об этом, правда, никто не признался, - боялся, что сглазят. Премьера и вечер прошли на 5+!