Пакистанец съедает 36 яиц на завтрак, чтобы стать настоящим Геркулесом

Гигант Арбаб Хизер Хайат утверждает, что является самым сильным человеком на планете. В это легко поверить, особенно после просмотра видео, где 430-килограммовый пакистанец тащит на веревке работающий трактор, который сдает назад. Арбаб заявил, что теперь он хочет стать чемпионом по пауэрлифтингу: "Моя цель - стать чемпионом. Я благодарен богу за свою силу и тело. И мой выход на мировую арену по пауэрлифтингу - всего лишь вопрос времени".

Как пердает Day.Az, об этом пишет bigpicture.ru.

Ежедневная диета Хайата не менее внушительна, чем его телосложение. Он потребляет 10 тысяч калорий в день - 36 яиц на завтрак, 3 кг мяса и 5 литров молока.

Рост силача - почти 190 см, причем, по словам Хайата, у него нет никаких проблем со здоровьем из-за такого феноменального веса. "Я чувствую себя вполне комфортно с таким весом. Более того, я должен его всегда поддерживать, если хочу стать самым сильным человеком на планете".

Живущий в пакистанском городе Мардан Хайат начал набирать вес в подростковом возрасте. "Еще будучи подростком, я понял, что хочу заниматься пауэрлифтингом и участвовать в чемпионатах для самых сильных людей".

По словам пакистанца, на чемпионате силачей в Японии он поднял вес более чем 4500 кг.

В своем городе Хайат местная знаменитость. А в Пакистане его уже считают самым сильным человеком в мире.

Каждый день сотни людей приходят к дому силача, чтобы сделать с ним селфи. "Горожане любят меня и восхищаются мной. Но я не хочу останавливаться на этом. Я хочу, чтобы обо мне узнал весь мир".