Эти знаки Зодиака не хотят вступать в брак

Они любят свободу и всегда в поисках чего-то лучшего, поэтому этим людям так сложно остепениться и сказать "да" браку.

Некоторые мечтают о свадьбе с юных лет, в то время как другие считают брак сущим кошмаром. Например, люди, рожденные под этими четырьмя знаками Зодиака, не заинтересованы в том, чтобы побыстрее связывать себя узами брака.

Стрелец

Стрельцы любят свою свободу и терпеть не могут людей, которые постоянно требуют внимания и любви. Именно поэтому их не слишком привлекают вещи, идущие с довеском "навсегда".

Водолей

Водолей любит неординарные вещи и ценит свою независимость, а жить в браке - это для него скука невероятная. Находиться изо дня в день под одной крышей и подстраиваться под другого человека... Нет, этого Водолей точно не хочет.

Лев

Дело не в том, что Лев не хочет остепениться, а в том, что он постоянно находится в поисках чего-то лучшего. Он думает, что достоин большего. Вот почему Львы часто смотрят по сторонам, даже если рядом с ними есть кто-то действительно потрясающий.

Телец

Упрямые Тельцы не хотят слышать слово "компромисс", а это как раз одна из главных составляющих успешного брака. Рожденные под этим знаком вполне довольны собственной компанией, и брак - это то, без чего многие Тельцы согласны обойтись.

cluber.com.ua