6 женщин, не желающих стареть - ФОТО Известные дизайнеры и модели постоянно повторяют молодежи с телеэкранов или страниц журналов - не становитесь жертвами моды. Но, видимо, нужно было не забывать и о бабушках, давая такие советы.

Один из американских телеканалов разыскал 6 бабушек, которые не собираются отставать от моды несмотря на свой возраст и могут дать фору моделям, вроде Кары Делевинь, передает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

Итак, первая бабуля-модница - это Дафна Селф, которой 85 лет. Она является одной из самых пожилых моделей в мире, но в то же время, она сохранила за собой звание одной из самых стильных женщин. Ее гардероб просто завален различными модными новинками.

 

Джиллиан Линн, который недавно стукнуло 87 лет,  продолжает носить мини юбки и глубокие декольте, невзирая на свой возраст.

 

75-летняя Жан Вудс, которая поддерживает свой модный образ необычной короткой стрижкой и к тому же любит носить различные необычные наряды в стиле Рианны.

 






Следующая смелая модница, 73-летняя Сью Креитзман, превратила свой гардероб в искусство. Женщина является художником по профессии, и сейчас вовсю ушла в работу, создавая свою собственную линию одежды.

 

91-летняя Жан Баркер, которая является более консервативно мыслящей модницей, в отличие от своих сверстниц, предпочитает носить более простые и незамысловатые вещи, в стиле 60-х годов.

 

И последняя модница - это 75-летняя Бриджит Соджорнер, которая, несмотря на свою маленькую пенсию, всего 160 долларов в месяц, тратит почти все без остатка на свой внешний вид.
 


Фото: Dailymail.co.uk