Что подарить на Новый Год другу, если вы миллиардер - ФОТО Если у вашего друга есть абсолютно все, то почему бы не подарить ему дом-дерево за 62 миллиона долларов на Новый Год? Если думаете, что уж слишком "жирно" будет, то нет, для некоторых мира сего этот подарок как раз то, что нужно.

Популярный журнал "Роскошный образ жизни" составил список подарков на Рождество для особо щедрых и состоятельных людей, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

В списке находятся огромный дерево-дом с личным бассейном, вертолетной площадкой, прекрасно оборудованным интерьером и высокотехнологичным содержимым. Все это стоит 62 миллиона долларов.


Затем идет частный самолет "Sky" для тех, кто любит летать, за 83 миллиона долларов. Этот подарок будет, конечно же, по особому приятен вашему другу.


Далее идет автомобиль Ford GT40 за более, чем 1 млн долларов. Машина является одной из самых престижных гоночных автомобилей всех времен.


Также вы можете купить для особенного человека в вашей жизни эту шикарную мега-яхту за 92 миллиона долларов, собранную по эксклюзивному дизайну.


Также, если ваш друг, как и вы, обладает не маленькими средствами, то супертайный сейф, будет самое то. Сейф обойдется вам в 2,5 миллиона долларов и имеет новейшие функции безопасности, благодаря чему защитит все деньги и драгоценности.


Это одна из первых созданных человеком подводных лодок Triton нового поколения, которые могут опуститься на глубину в 36 000 футов. Стоит она 32 миллиона долларов.


Часы - изысканный подарок во все времена. А эти часы вскружат голову любому. Это единственные в своем роде часы от De Bethune, которые стоят 1,1 млн долларов.


Этот декоративный набор ручной работы, который украсит любой дом, обойдется в 1,3 миллиона долларов.


И последнее предложение от журнала, это шикарное поместье со стадионом на заднем дворе. Для особых любителей футбола и других видов спорта. Обойдется оно вам в 30 миллионов долларов.