Режиссер фильма "Форсаж 7" высказался о продолжении фильма - ФОТО

Несколько дней весь мир обсуждает одну новость - смерть голливудского актера Пола Уокера. И у многих возникал вопрос "Продолжится ли работа над "Форсажем 7" или же фильм будет заморожен?". Руководители компании Universal провели вчера переговоры относительно будущего проекта.

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail.

В компании заявили, что проект "Форсаж 7" не будет заморожен. Когда возобновятся съемки, пока неизвестно, но фильм обязательно будет закончен: "Все мы в Universal удручены случившимся. Пол был одним из самых любимых и уважаемых членов нашей семьи на протяжении 14 лет. Эта потеря стала шоком для нас и для каждого, кто был связан с "Форсажем", и, конечно, для бесчисленных поклонников Пола. Мы выражаем глубокие и самые искренние соболезнования семье Пола", - заявил пресс-секретарь кинокомпании.

По словам режиссера 7-ого "Форсажа" Джеймса Вана (создателя фильма "Пила"), сценарий фильма будет немного переписан. "Мы должны с уважением преподнести смерть Пола Уокера", - сказал Ван.

Если бы Пол Уокер не погиб в автокатастрофе, 1 декабря он вместе с остальной группой актеров должен был бы находиться сейчас на съемках фильма...


Нажмите на фотографии для увеличения: