Вызов самому себе: мужчина, обретший новое лицо - ФОТО

Несчастный случай произошел с Далласом Винсом во время работы в 2010 году, сообщает Day.Az со ссылкой на The Daily Mail. Мужчина работал декоратором в церкви. Произошло короткое замыкание, и Даллас получил удар током прямо в лицо.
 

В результате он полностью лишился кожных покровов: выгорели даже некоторые лицевые кости. Даллас лишился глаз, носа, губ, зубов. Три месяца он провел в коме.
 

Мужчина перенес два десятка пластических операций: ему пересадили кожи из лица и бедер на лицевые кости. Он стал первым человеком в мире, которому полностью пересадили лицо.

В начале этого года мужчина женился на не менее сильной женщине (в моральном плане). Джеми Нэш стала жертвой автомобильной катастрофы, в результате которой у нее сгорела кожа на руке. Девушка долго восстанавливалась и в итоге смогла обрести кожу на руке.
 

"Каждый день для меня - это вызов самому себе, - говорит Даллас. - Но у меня есть мотивация, чтобы продолжать бороться. Самое главное - у меня есть вера и надежда. Вы не поверите, но это делает меня таким счастливым, каким я никогда в жизни не был".

Нажмите на фотографии для увеличения: