Дочь Жерара Депардье уверена, что актер скоро умрет

Жерар Депардье может быть самым известным французским актером, однако для родной дочери он - негодяй, не достойный доверия. Который, к тому же, отправится на тот свет в ближайшие пять лет, сообщает Day.Az со ссылкой на Vesti.ru. Жюли Депардье, которая пошла по стопам отца и тоже стала актрисой, уверена, что безответственный образ жизни скоро сведет ее родителя в могилу. По ее мнению, Жерар Депардье не доживет до 70 лет.
 

"Долго он не протянет. 65 лет - это еще не старик. Но зная, как он живет, можно сказать, что ему недолго осталось. Еще лет пять, и его с нами не будет. Он - следующий в списке, я знаю это", - приводит слова 40-летней Жюли Evening Standard. Дочь актера сказала это во время интервью, посвященного музыкальному альбому, на котором присутствуют песни ее брата Гийома. Сам он скончался в 2008 году от пневмонии в возрасте 37 лет.
 

О своем отце Жюли - мать двоих сыновей - отзывается очень нелестно. "Он хулиган. Говорит одно, делает другое. Его следует опасаться. Не то чтобы он был предателем, но от него лучше держаться в стороне", - заявляет дочь кинозвезды. По словам Жюли, она даже внешне не хочет быть похожей на отца. Актриса призналась, что сделала пять пластических операций, чтобы ее нос не был похож на нос Жерара Депарьде.
 

Репутация актера в родной стране заметно пострадала после того, как он отказался от гражданства Франции. Депардье счел, что налоги на имущество для богатых людей в стране слишком высоки и в знак протеста отказался от французского паспорта. После этого он стал гражданином России, а также почетным гражданином одного из бельгийских городов. На родине у Депардье были проблемы с законом из-за вождения скутера в пьяном виде. За это нарушение он был оштрафован на четыре тысячи евро.
 

Жюли родилась в браке Жерара Депардье и актрисы Элизабет Гиньо, который продлился с 1970 по 2006 год. Сама Жюли говорит, что их семья никогда не была дружной, и даже "на Рождество все друг с другом ссорились". Женщина призналась, что им с братом было нелегко расти в тени своего отца. "Он все время куда-то уезжал, все время объяснял, что он не может быть рядом с нами, - отметила она. - Он не может долго оставаться в одном и том же месте".