Виктория Бекхэм рассказала откровенно о своем бизнесе - ФОТО

Дизайнер Виктория Бекхэм стала героиней июльского номера сингапурской версии журнала Elle, сообщает Day.Az со ссылкой на Daily Mail. К слову, в Сингапуре семейство Бекхэмов весьма популярно.

Вот о чем рассказала Виктория в интервью изданию.

О марке Victoria Beckham:

Сейчас у нас пять направлений: первая линия, линия Victoria by Victoria Beckham, линия денима, сумки и очки... Торговля в Интернете идет очень, очень хорошо. Мы открываем первый бутик в Лондоне, чему я невероятно рада.


О своей работе:

Мне нравится участвовать во всех аспектах своего бизнеса. У меня отличная команда, но я сама полностью вовлечена в процесс, ведь бренд носит мое имя. И у меня есть собственная точка зрения: мне важно, чтобы идеи исходили от меня, не хочу и не умею перекладывать это на других.

Об успехе и неуспехе:

Я не боюсь провалов, ведь все это позволяет учиться. Я просто думаю о позитивных вещах, а не о негативных. Я ни с кем не соревнуюсь - только с самой собой. И я занялась модой не для того, чтобы что-то доказать кому-то кроме себя.

Я люблю ставить перед собой сложные цели.

О собственном образе:

Люди, вероятно, бывают удивлены, когда узнают, что у меня есть чувство юмора. Я люблю дурачиться и веселиться при том, что к своему делу отношусь очень серьезно. Наверное, это удивляет людей.

Нажмите на фотографии для увеличения: