Парень хотел сделать сюрприз любимой, но все пошло не по плану - ФОТО - ВИДЕО

На этом видео показан душераздирающий момент, как рабочий завода плачет и умоляет сотрудников магазина вернуть его деньги, после того, как он был обманут при покупке iPhone 6.
 

Как сообщает Day.Az со ссылкой на Mirror, вьетнамец Фам Ван Туи несколько месяцев собирал деньги, чтобы отправиться в Сингапур и купить телефон на день рождения своей любимой. Отметим, что в месяц Фам зарабатывает всего 130 долларов. 

Прибыв в один из престижных магазинов Сингапура, 28-летний Фам заплатил 730 долларов за телефон и хотел уйти, когда его остановили. Вьетнамец был шокирован, когда сотрудники магазина сказали ему, что он должен заплатить дополнительно 1100 долларов за гарантийный пакет, иначе он не сможет забрать телефон.


За неимением требуемой суммы, Фам упал на колени и в слезах начал умолять сотрудников магазина, чтобы они вернули ему деньги. Но в ответ он не услышал ничего, кроме смеха. Да и вдобавок к этому, сотрудники сняли на видео, как Фам на коленях обращается к ним.

В магазин вызвали полицию, но и те не смогли ничего добиться. В итоге, Фаму вернули лишь 310 долларов и не позволили забрать телефон.

Видео, снятое работниками магазина, быстро распространилось в Сети и стало популярным в Сингапуре. Пользователи Сети возмущались жестокостью работников и искренне жалели вьетнамца. В итоге, жители Сингапура организовали в соцсети фонд помощи Фаму. Они собирают деньги на телефон для вьетнамца и готовят различные национальные сладости, чтобы он мог забрать их с собой во Вьетнам.

"Мы не хотим, чтобы представителей нашей нации называли ворами и мошенниками. Сотрудники магазина поступили неправильно, и мы хотим это исправить", - пишут организаторы фонда в Интернете.

На данный момент ребятам удалось собрать уже 11 000 долларов.

Нажмите на фотографии для увеличения:


 

Нажмите на видео для просмотра:

фото