Самые красивые метиски, известные во всем мире - ФОТО Метисы - потомки от межрасовых браков. Метисы присутствуют практически во всех странах Западного полушария, в том числе и в мире звезд.

Day.Az предлагает подборку знаменитостей - метисов.

Адриана Лима: красавица обязана своей прекрасной внешностью французским, португальским и карибским предкам.

 

Милла Йовович родилась 17 декабря 1975 года в Киеве. Отец - Богдан Йовович, врач, серб по национальности родом из Черногории; мать - Галина Логинова, русская.


Анджелина Джоли приобрела кровь нескольких народов - чешского, английского (по отцу), франко-канадского (ирокезского) и греческого (по матери).


Николь Шерзингер, место рождения: Гонолулу, Гавайи, 29 июня 1978. Национальность: гавайка, русская, филиппинка.


Меган Дениз Фокс родилась 16 мая 1986 года в американском штате Теннесси. В её родословной присутствуют ирландские, французские и индейские корни.


Шакира. Отец араб-ливанец и мать-колумбийка c испанской и итальянской кровью, дали ей имя, которое в переводе с арабского означает "благодарная", а на хинди - "богиня света".


Бейонсе. Отец Ноулз - афроамериканец, а мать - креолка (в роду были афроамериканцы, коренные американцы и французы) по происхождению. Ноулз дали имя в честь девичьей фамилии матери.


Сальма Хайек родилась в городе Коацакоалькос, штат Веракруc, Мексика. Она дочь Дианы Хименес Медина, оперной певицы испанского происхождения, и Сами Хайек Домингеса, ливанца.


Шарлиз Терон.По материнской линии актриса имеет немецкие, а по отцовской - французские и голландские корни.


Камерон Диас. Родители смешанных кровей, мать - наполовину немка, наполовину англичанка и отец - кубинец, родившийся в США. Также имеет и индийские корни.


Кейт Бекинсейл родилась в Лондоне в семье театральной и телевизионной актрисы Джуди Ло и известного телевизионного актёра Ричарда Бекинсейла. Прадедушка Бекинсейл был выходцем из Бирмы.

Мэрайя Кэри. Она третий и самый младший ребенок Патрисии Хики бывшей оперной певицы ирландского происхождения, и Альфреда Роя Кэри - аэронавигационного инженера афро-венесуэльского происхождения.


Джессика Альба родилась 28 апреля 1981 года в семье Кэтрин (урождённой Йенсен) и Марка Альба. У матери Джессики есть датские и франкоканадские корни, а отец - американец мексиканского происхождения.


Натали Портман родилась 9 июня 1981 года в Иерусалиме. Предки актрисы по материнской линии - евреи из России и Австрии, а по отцовской линии - из Румынии и Польши.


Кристина Мария Агилера. Мама Кристины, Шелли, по национальности ирландка, профессиональная скрипачка и пианистка. Её отец, уроженец Эквадора.