Эта немка восхищает своей красотой всех в Instagram - ФОТО

Памела Рейф из Германии, город Карлсруэ, уже на протяжении многих лет занимается фитнесом, что невозможно не заметить по ее потрясающей фигуре. Она является вдохновением для сотен тысяч людей по всему миру и ее не зря называют самой желанной девушкой в Instagram, сообщает Day.Az со ссылкой на ViralNova.
 


 

Девушка завоевала большую популярность в Instagram (более 1,5 млн подписчиков), где ее и заметила одна из известных компаний - Shredz, которая выпускает продукты для сжигания жира и многое другое. Девушка заключила с компанией договор и теперь они активно сотрудничают, а Памела регулярно снимается в промо-роликах продукции Shredz и делает ее рекламу у себя на Instagram.
 

 
 

Ко всему прочему, Памела - начинающая фотомодель и хороший фотограф. Она любит не только позировать, что у нее отлично получается, но и фотографировать красоты мира.
 

Число поклонников Памелы увеличивается с каждым днем. Все восхищаются ее красотой и прекрасной фигурой. Девушка делится своими секретами красоты под фотографиями и выставляет мотивирующие видео, чтобы стимулировать и других заниматься спортом и стать обладательницами шикарных фигур.



И, представьте себе, несмотря на все свои достижения, Памеле только в прошлом месяце исполнилось 19 лет.

Нажмите на фотографии для увеличения: