Мечта бакинских ребятишек обязательно осуществится!

Кто не мечтал хотя бы раз побывать в мире фиксиков? Превратиться в маленьких человечков и посмотреть на все приборы изнутри?

Во Дворце Гейдара Алиева в Баку 17 апреля состоится увлекательное интерактивное шоу для детей - "Как Дим Димыч стал Фиксиком".

Об этом сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Мечта Дим Димыча и всех зрителей наконец осуществилась! Симка с Ноликом уменьшили всех зрителей и пригласили их в свой мир! Веселые загадки, зажигательные фиксипелки, танцы и шутки.

Но и в мире фиксиков есть зло... Например, это компьютерный вирус Червяк Второй. Он всячески мешает нашим героям веселиться со зрителями и даже задумывает коварный план...

Но фиксики не сдаются и всегда побеждают зло! Приходите узнать обо всех приключениях Дим Димыча в мире фиксиков на "Фикси-ШОУ".

Это интерактивный спектакль-"хеппенинг": он позволит каждому ребенку принять участие в удивительных приключениях фиксиков прямо во время представления. Каждый малыш окажется вовлеченным в действие и почувствует себя нужным и незаменимым. Помогут и задорные фиксипелки, которые можно петь всем залом.

А чтобы узнать, что же еще произошло с нашими героями, приходите на "Фикси-ШОУ" во Дворец Гейдара Алиева!

Цена билетов - от 10 манатов.

Телефон для справок: 055 530 44 22.

Информационная поддержка - Trend, Day.Аz, Milli.Аz.