Детские фотографии людей, оставивших крайне неприятный след в истории

Day.Az со ссылкой на Supercoolpics.com предлагает вам подборку детских фотографий людей, которые оставили крайне неприятный след в истории и превратились в личностей, о которых мир говорит с ненавистью.

Андерс Брейвик - норвежский террорист и националист, организовавший и совершивший два теракта, жертвами которых стали 77 человек.

1-106

Адольф Гитлер.

2-104

Усама бен Ладен - лидер исламской террористической организации "Аль-Каида".

3-105

Бенито Муссолини - вождь (дуче) фашистской партии Италии.

5-106

Чарльз Мэнсон - лидер печально знаменитой коммуны "Семья", совершившей ряд жестоких убийств.

6-104

Эйлин Уорнос убила семерых мужчин в американском штате Флорида в 1989-1990 годах.

7-103

Гиммлер, Генрих - правая рука Гитлера.

8-4

Андрей Чикатило, известный как "ростовский мясник" - советский серийный убийца, педофил, некросадист, некрофил и каннибал.

8-100

Майра Хиндли, которую называют "самой жестокой убийцей Британии". В компании своего бойфренда надругалась над пятерыми детьми и убила их в 1960-х годах.

9-93

Йозеф Менгеле, известный также как Доктор Смерть - нацистский врач, проводивший садистские опыты над узниками концлагеря Освенцим.

11-67

Карла Хомолка - канадская серийная убийца; помогла своему мужу изнасиловать и убить как минимум трёх юных девушек, одной из которых стала её собственная родная сестра.

12-58

Джеффри Дамер - американский серийный убийца и каннибал. Изнасиловал, убил и расчленил 17 мальчиков и молодых мужчин.

13-40

Рейнхард Гейдрих - один из инициаторов "окончательного решения еврейского вопроса". Даже Гитлер называл его "человеком с железным сердцем".

14-34