Этот розыгрыш над полицейскими стал хитом Интернета

Сотрудники отделения полиции города Гарднера решили отыскать горного льва, который был замечен жителями неподалёку от населённого пункта. Об этом полицейские написали на официальной странице в "Фейсбуке": всего за сутки пост собрал несколько тысяч лайков, почти три тысячи репостов и более 300 комментариев, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Для своих целей сотрудники правоохранительных органов установили две камеры-ловушки, чтобы засечь опасное животное. К огромному удивлению полицейских, на фотографиях оказались совсем не те представители дикой природы.

По всей видимости, камеры обнаружили местные жители, у которых было слишком много свободного времени. Весельчаки по несколько раз переодевались в костюмы разных животных (гориллу, собаку) и фотографировались в странных и слегка пугающих позах.

Полицейские не стали искать хулиганов: вместо этого стражи правопорядка поблагодарили неизвестных людей за отличное чувство юмора:

- Мы хотели бы выразить искреннюю благодарность ответственным за этот розыгрыш людям, которые буквально сделали наш день. Когда мы подъехали к камерам, мы ожидали увидеть сотни фотографий койотов, лисиц и енотов. Спасибо гражданам, которые заметили наши камеры. Мы оценили ваши усилия и чувство юмора.

Полицейские также отметили, что ни одного горного льва камеры так и не зафиксировали.

Нажмите на видео для просмотра:
Розыгрыш над полицейскими стал хитом Интернета