Геологи сняли 3-километровую трещину в Аризоне

Геологи при помощи беспилотника сняли трехкилометровую трещину в Аризоне, передает Day.Az со ссылкой на lenta.ru.

Разлом образовался в период с марта 2013 года по декабрь 2014-го и в размерах значительно увеличился осенью 2014-го. Скорее всего, трещина возникла из-за осушения подземных водоносных каналов. Видео доступно на сайте Daily Mail.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook

Нажмите на видео для просмотра:
Гигантскую трещину в Аризоне сняли на видео