Девушка отомстила парню за ночной загул, сделав ему потрясающий макияж - ВИДЕО
Натали Уивер, 23-летняя жительница Йоркшира, решила отомстить своему парню Стивену, который всю ночь пил и веселился со своими друзьями и вернулся домой в дрова пьяный. Девушка придумала коварный план, согласно которому парень должен проснуться утром и в прямом смысле не узнать себя, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.
Пока Стивен крепко спал, девушка сделала ему профессиональный макияж и накрасила ногти. Судя по всему, парень действительно был мертвецки пьян, раз не почувствовал того, что с ним происходит. Пользуясь бесчувственным состоянием своего возлюбленного, Натали нанесла на лицо парня тональный крем, пудру, румяна, наклеила искусственные ресницы, нарисовала шикарные брови и накрасила губы нежно-розовой помадой.
Процесс превращения Стивена из пьяного чудовища в светскую принцессу девушка тщательно фиксировала, выкладывая фотографии в "Снэпчат". Финальный аккорд - точнее, пробуждение гуляки - она сняла на видео, которое мгновенно стало вирусным.
Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре