Ведущий телеканала "Звезда" сделал предложение в прямом эфире

Руководство телеканала "Звезда" отреагировало на поступок ведущего новостей Дениса Кочанова, который в прямом эфире на всю страну признался в любви своей девушке и предложил ей выйти за него замуж, передает Day.Az со ссылкой на tvzvezda.ru.

"Насколько я знаю, Маргарита предложение приняла. Об этом она написала у себя в Facebook. Денис ей воспроизвел его тет-а-тет уже дома после эфира. Ждет ребят, уверен, счастливое будущее. Отпуск, если Денис, конечно, захочет. Совет да любовь!" - прокомментировал действия телеведущего главный редактор информационной службы "Звезды" Максим Додонов.

Напомним, вчера, 11 августа, завершая утренний новостной выпуск, Денис Кочанов отметил, что в мире не хватает хороших новостей, и предложил добавить такую от себя. Телеведущий достал из кармана коробочку с кольцом, опустился на одно колено и предложил любимой девушке выйти за него замуж.

После такого поступка последовал положительный ответ.

"Он сделал это в прямом эфире!!! Конечно же, я ответила да!!! Я выйду замуж за самого мужественного, заботливого и любящего человека! Спасибо тебе за твою любовь, которая уже изменила мою жизнь!!! Люблю!!!" - сообщила будущая супруга телеведущего на своей странице в социальной сети Facebook.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Телеканал