Ральф Лорен представил осеннюю подиумную коллекцию 2017

Показ прошел на фоне его легендарной автомобильной коллекции

12 сентября 2017 года в Бедфорде, Нью-Йорк, Ральф Лорен представил свою осеннюю коллекцию 2017. Показ прошел в гараже модельера, на фоне одной из самых известных в мире автомобильных коллекций. Гости мероприятия погрузились в мир Ральфа Лорена, одержимого страстью к автомобилям и бессмертной классике.

"Мои машины всегда были для меня источником вдохновения. Я смотрю на них как на искусство в движении. Моя женская осенняя коллекция 2017 соединяет элементы скорости, стиля и красоты этих автомобилей ручной работы с очень современным, но вечным духом моды", - сказал Ральф Лорен.

Вместе с женской подиумной коллекцией была показана мужская коллекция Men's Purple Label.

Продолжая успех прошлых двух показов, когда модели поступили в продажу прямо с подиума, все модели стали доступны для покупателей по всему миру сразу после показа.

Показ также могли увидеть зрители во всем мире через живой эфир на RalphLauren.com.

Начиная с самой первой женской коллекции, Ральф Лорен вдохновлялся элегантностью классической мужской одежды и изяществом своей автомобильной коллекции. По этой причине коллекция персональных автомобилей Ральфа Лорена обеспечила идеальный фон для представления коллекции Fall 2017.

В коллекции преобладают черный и серебристый цвета, со всполохами ярко-красного, желтого и синего, добавляя игривую элегантность и смелое видение женственности в изысканных деталях. Влияние элегантного смокинга, с деталями личного гардероба Ральфа Лорена, чувствуется во всех предметах коллекции. Эти модели представляют собой лучшее преображение мужской одежды для современной женщины.

С коллекцией можно ознакомиться в бутике Ralph Lauren по адресу: пр-т Нефтчиляр, 151, Port Baku Mall.