Зажигательная вечеринка в День влюбленных прошла в Баку

14 февраля каждая пара хочет сделать свой день, или хотя бы его заключение, необычным, полным романтики и новых ощущений.

Интернет-радио 10line.az, вновь заботясь о своих слушателях, организовали вечеринку полную музыки и сюрпризов.  Романтическая вечеринка "RED IN THE BLACK PARTY", которая состоялась в "Euphoria Music Hall" собрала влюбленные пары нашей столицы, чтобы предоставить им возможность вновь продемонстрировать друг другу свою любовь.

Ведущий вечера MC Farid и специальные гости DJ Nasirov & DJ Roll создали зажигательную атмосферу праздника. В этот вечер организаторами вечеринки были проведены интересные конкурсы и викторины, где пары узнавали новые грани своих отношений, с подарками от спонсоров вечера в виде косметических продуктов и даже путевки в Грузию. Яркий танцпол в центре зала так и манил к себе, и до самой ночи гости вечеринки продолжали танцевать под ритмы хитов мировой музыки.   

Интернет-радио "10line.az" удалось создать нужную атмосферу для влюбленных и сделать самую зажигательную вечеринку для пар. Они вновь доказали, что умеют "слушать" тех, кто слушает их.

Ф. Агаларова, С.Рагимли