Самед Новрузов исполнил песню Рашида Бейбутова в эфире российского телеканала

На российском телеканале НТВ представлен очередной выпуск второго сезона международного детского вокального конкурса "Ты супер!" для детей, оставшихся без попечения родителей. Об этом Day.Az сообщает со ссылкой на Trend.

Судейские кресла в этом сезоне занимают: композитор Игорь Крутой, исполнитель Сергей Лазарев, певица Юлианна Караулова, композитор и продюсер Виктор Дробыш. В проекте "Ты супер!" принимают участие 82 ребёнка из 13 стран в возрасте от 8 до 18 лет из России, стран СНГ и Балтии.

Азербайджан на конкурсе представляют 12-летний Намиг Джабраилов из города Загатала и 15-летний Самед Новрузов из Баку.

В ходе очередного выпуска проекта выступил Самед Новрузов, который исполнил композицию "В этом городе ярких огней" из репертуара Рашида Бейбутова. Покорив жюри и зрителей проекта, Самед Новрузов прошел в следующий этап вокального конкурса.

Аккуратный, общительный и приветливый Самед Новрузов к сцене привык с детства: начиналось все с занятий актерским мастерством, теперь же он читает рэп, постоянно улучшая свой речитатив. В будущем хочет стать актером и сценаристом, а также планирует поступать в консерваторию или в университет искусств.

Напомним, что в первом сезоне вокального конкурса "Ты супер!" Азербайджан представляли Хошгедем Мехтиева и Парвана Алджанова.