В Баку прошел гала-вечер комедийного фильма "Гюльахмед"

В Park Cinema Flame Towers прошел гала-вечер комедийного художественного фильма "Güləhməd" (Гюльахмед) производства İmperator Lion Manufacturer, сообщает Day.Az со ссылкой на Trend.

Сюжет фильма повествует о группе туристов, для которых прогулка по лесу неожиданно превращается в кошмар - они становятся заложниками одичавшего человека по имени Гюльахмед. Чем закончится эта история? Ведь Гюльахмед явно недоволен тем, что потревожили его покой и нанесли урон природе. Он грубый и дикий, отдаленный от современности человек, но в то же время, неиспорченный временем...

Автор сценария и режиссер - Метин Юджел (Турция), оператор-постановщик - Матлаб Ягубов, главный продюсер - Вугар Джавадов, исполнительный продюсер - Рашад Вахидзаде. В главных ролях - Рашад Вахидзаде и Фирангиз Оруджева. В ролях - народный артист Ариф Гулиев, Натик Фарзалиев, Кенуль Абиль, Аждар Зейналов, Амиль Искендеров, Замин Алиев, Надим Алиханов, Гекхан Чобан (Турция) и другие. Съемки проходили в Баку и Исмаиллинском районе.

Премьера была встречена овациями зрительного зала.

Фильм будет представлен в кинотеатрах Азербайджана с 22 февраля.

Информационная поддержка - Trend.az, Day.Аz, Milli.az.

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook