Названа худшая серия 7 сезона "Игры престолов"

Актеры сериала "Игра престолов" рассказывали о финале фэнтези-саги. Финальный, восьмой сезон "Игры престолов" выйдет только в 2019 году.

Фанатам сериала ничего не остается, кроме как обсуждением всевозможных спойлеров. Или же выбирать, кто из героев сериала чаще всего появлялся на экранах за все 7 сезонов.

Как передает Day.Az со ссылкой на Сегодня, теперь же поклонники фэнтези-саги придумали новое занятие - они определили худшую серию 7 сезона. В итоге худшей фанаты "Игры престолов" назвали 6 серию - "За Стеной" (Beyond The Wall), в которой Король Ночи убивает дракона Визериона, Бенджен Старк в битве с Ходоками жертвует собой ради спасения Джона Сноу, ну а Джон Сноу - соглашается преклонить колено перед Дейенерис.

В голосовании за худший момент 7 сезона также чаще других упоминались ссорящиеся Песчаные змейки, чудодейственно-быстрое путешествие Эурона Грейджоя и не менее чудодейственное исцеление Сэмвеллом Тарли от Серой хвори Джораха Мормонта. Но в итоге самым популярным выбором оказалась серия "За Стеной" полностью.

Напомним, Мэйси Уильямс призналась, что съемочный процесс 8 сезона был "невероятным испытанием". Съемки финальных эпизодов "Игры престолов" идут сейчас. Мэйси в интервью Metro озвучила свою первую мысль после прочтения сценария: "Первое, что я подумала - это "Господи, и нам ведь теперь надо как-то это снять! Это невероятное испытание. Это будет очень-очень сложно".

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook