Хейтеры хотели уличить пышечку и худышку в фотошопе, но те перевернули игру

Когда подружки Джорджия Гиббс и Кейт Уизли выложили снимок в Instagram, то на них обрушился шквал критики. Девушек обвинили в фотошопе - в частности, Джорджию пристыдили за то, что она выложила такой неудачный кадр с Кейт, где она кажется чересчур толстой. Однако именно этот снимок привел подруг к нынешней популярности, передает Day.Az со ссылкой на Лайф.

Сейчас на Instagram девушек подписано около 250 тыс. пользователей. Своими фотографиями подруги хотят доказать остальным людям, что надо любить свое тело таким, какое оно есть. По их мнению, вне зависимости от веса женское тело прекрасно.

В итоге Джорджия и Кейт даже появились на обложке спортивного журнала Sports Illustrated, где они рассказали о своем питании, занятиях фитнесом, а также о том, как бороться с недоброжелателями.

"Мы хотели создать поколение женщин, уверенных в своем теле. Идея проста - прекрати сравнивать себя с другими и вместо этого гордись своими формами. Нужно поддерживать друг друга, а не конкурировать"

"Честно говоря, хейтеры не стоят вашего внимания. Девять из десяти человек, которые что-то говорят о вашем теле, просто не уверены в себе. Окружите себя людьми, которые любят вас за то, какой вы, а не только за то, как вы выглядите"

Другие интересные новости читайте на странице Day.Az в Facebook