«Это не фотошоп!»: пугающий и ошеломляющий мейкап канадской художницы

Мы часто рассказываем вам об инстаграм-аккаунтах, которые, на наш взгляд, стоят внимания. Сегодня вашему вниманию представляется нечто уникальное, а именно огромный талант канадской девушки Мими Чой. Когда смотришь на ее фотографии, в голове возникает только один вопрос: как? Ниже мы подробнее объясним, чем именно зацепила нас Мими.

Для своих молодых лет девушка сильно преуспела в рисовании, передает Day.Az со ссылкой на Bigpicture.ru. Хотя рисованием это назвать сложно, звучит уж слишком по-детски. Это скорее настоящие шедевры сюрреалистической живописи, которые Мими изображает на своем лице. Смотрите сами.

Мими - художница. Но рисует она в основном на своем теле.

Практически под каждой фотографией девушка отмечает, что никакого фотошопа на изображениях вы не увидите. Все это - исключительно косметика и краски. Благодаря своему таланту Мими создает потрясающе правдоподобные иллюзии.

Иногда реалистичность макияжа действительно повергает в шок. Изображения очень напоминают полотна сюрреалистов, причем в первую очередь на ум, конечно, приходит Сальвадор Дали.

У Мими много последователей, чего стоит только количество ее подписчиков в инстаграме (более 600 тысяч). У нее есть свои ученики, и часто она проводит мастер-классы по такому виду мейкапа.

Одним лицом художница не ограничивается. Иногда, конечно, ее творения выглядят жутковато. Но от этого они не теряют своей уникальности и необычности.

Кажется, фантазия Мими не имеет границ. Девушка активно проявляет себя в социальных сетях, у нее есть свой сайт, и, думается нам, количество ее подписчиков будет только расти.