Невероятное перевоплощение Марго Робби в триллере "Терминал": появился трейлер

Марго Робби выступила не только как актриса, но и в качестве продюсера фильма, передает Day.Az со ссылкой на Segodnya.ua

Недавно в сети появился трейлер комедии "Шпион, который меня кинул" с Милой Кунис в главной роли. Теперь студия RLJE Films опубликовала тизер нового фильма "Терминал" с Марго Робби. Стоит отметить, что Робби выступила не только в качестве актрисы, но и спродюсировала фильм.

Это триллер, рассказывающий историю двух наемных убийц. В описании картины говорится, что главные герои отправятся на задание, которое "заставит их столкнуться со множеством необычных людей: от смертельно больного учителя и загадочного дворника до любопытной официантки, ведущей двойную жизнь, - одной ночью их судьбы переплетутся, когда в дело вступит таинственный преступник, одержимый местью".

Главные роли в фильме исполняют Марго Робби, Саймон Пегг, Мэттью Льюис, Декстер Флетчер и Майк Майерс. Режиссером картины выступил Вон Стейн, для которого "Терминал" станет дебютной полнометражной работой. До этого он был ассистентом режиссера на съемках нескольких известных фильмов: в их числе - "Шерлок Холмс", "Гарри Поттер и Дары смерти: Часть II" и "Пираты Карибского моря: На странных берегах".

Нажмите на видео для просмотра:
Невероятное перевоплощение Марго Робби в триллере