Хирург станцевала для видео во время операции, и в итоге ее пациентка - инвалид

Винделл Дэвис Боутте из штата Джорджия убила свою репутацию после того, как выложила в Сеть ролики во время операций. На них она оперировала пациентов под хип-хоп, при этом эффектно пританцовывая. Ей казалось, что в этом нет ничего плохого, но однажды такая "музыкальная операция" закончилась трагедией, передает Day.Az со ссылкой на life.ru.

Несчастную женщину зовут Иклима Корнелиус, ей 55 лет. Она обратилась к Винделл Дэвис Боутте, чтобы убрать с живота жир перед свадьбой, но до алтаря так и не дошла... Спустя восемь часов операции сердце женщины остановилось. Оказалось, что хирург неправильно подобрала препараты для анестезии.

В её кабинете не было специального оборудования для реанимации пациентов, поэтому она вызвала скорую. Медики запустили сердце пострадавшей, но ситуацию ухудшила задержка с перевозкой в больницу. Чтобы не занести заразу в открытые разрезы Иклимы, Боутте пришлось обрабатывать кожу несчастной. Потом носилки не вошли в лифт, и женщину пришлось спускать по лестнице.

Когда Корнелиус уже привезли в больницу, у неё оказался повреждён мозг из-за нехватки кислорода. Врачи успели спасти ей жизнь, но только теперь она инвалид. Сейчас она не может даже разговаривать... Родственники подали на хирурга в суд.

В числе жертв Боутте также оказались Митци Макфарленд и Кристин Долли, которые делали у неё лазерную липосакцию. Однако когда они увидели результат, то пришли в ужас. "Как будто Фредди Крюгер мне резал живот", - вот с такой фразой проснулась одна из девушек.

Боутте уже выплатила компенсацию пяти пострадавшим пациентам. Впереди у неё ещё четыре разбирательства. При этом она продолжает работать пластическим хирургом.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Хирург станцевала для видео во время операции, и в итоге ее пациентка - инвалид