Дональд Трамп опубликовал видео, которое показал Ким Чен Ыну

Дональд Трамп представил публике видео, которое он демонстрировал лидеру КНДР Ким Чен Ыну на саммите в Сингапуре. Ссылка на видео размещена в "твиттере" американского лидера, передает Day.Az со ссылкой на ren.tv.

Видео, названное "Выбор судьбы", красочно демонстрирует достижения современной цивилизации и, в противовес этому, черно-белые мрачные картины современной жизни Северной Кореи. В тексте за кадром говорится, что лидерам государств дана возможность изменить настоящее и будущее своих стран. При этом выбор может быть как положительным - в сторону развития, индустриализации, к цивилизованному миру, так и отрицательным.

"Сделает ли этот лидер выбор в пользу продвижения своей страны, в пользу того, чтобы быть частью мира, чтобы быть героем для своего народа? Пожмет ли он руку мира и будет ли получать радость от процветания, которого он никогда прежде не видел? Великая жизнь или еще большая изоляция? Какой путь он выберет?" - задаются сакраментальными вопросами создатели видео.

12 июня состоялась первая в истории встреча лидеров США и Северной Кореи в рамках саммита, состоявшегося в Сингапуре. По итогам встречи Трамп сообщил, что с КНДР был подписан подробный документ и процесс денуклеаризации Корейского полуострова начнется очень быстро.

Ким Чен Ын также заявил о "новом старте" в отношениях КНДР и США и сообщил, что в будущем всех ожидают "большие перемены".

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.

Нажмите на видео для просмотра:
Дональд Трамп опубликовал видео, которое показал Ким Чен Ыну