В Ингушетии неизвестный бросил гранату в силовиков

22:23

Двое боевиков, которые в среду вечером атаковали силовиков в Ингушетии, бросив в них гранату, ликвидированы, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах региона, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

Ранее региональное МВД сообщило, что около 18.00 мск в среду в торговом центре на улице Картоева в Назрани во время задержания подозреваемых один из них бросил гранату в сотрудников правоохранительных органов. В результате взрыва пострадали два сотрудника, которые были доставлены в Ингушскую республиканскую клиническую больницу.

"Нападавшие были ликвидированы ответным огнем, их личности устанавливаются", - сказал собеседник агентства.
 

-----------
21:51

Два сотрудника полиции получили ранения после того, как неизвестный бросил в них гранату в районе торгового центра в Назрани, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Ингушетии, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

Ранее сообщалось, что вечером в среду у торгового центра "Ковчег" в Назрани неизвестный бросил гранату в двух силовиков. Источник сообщал, что в результате взрыва есть раненые, но не смог уточнить их количество.

"По уточненным данным, ранения получили двое сотрудников полиции, они госпитализированы в больницу", - сказал собеседник агентства.
 

---------
21:48

В Назрани неизвестный бросил гранату в силовиков у торгового центра, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах Ингушетии, передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости.

По информации собеседника агентства, в результате взрыва есть раненые. При этом источнике не уточнил количество пострадавших.

Обстоятельства произошедшего выясняются.