В России шесть человек пострадали в ДТП с шестью автомобилями

Шесть человек пострадали в столкновении шести автомобилей в Кочубеевском районе Ставрополья. Как передает Day.Az со ссылкой на РИА Новости, об этом сообщает управление ГИБДД по региону.

"В понедельник около 8.00 мск на 250 километре федеральной автодороги "Кавказ" на территории Кочубеевского района произошло попутное столкновение 6-ти транспортных средств. Минивэн Honda, легкового автомобиля KIA, микроавтобуса Mercedes - рейсовый Моздок - Краснодар, Hyundai - грузовой, легковых "ВАЗ 2112" и "ВАЗ 2112". В результате ДТП 6 человек с травмами доставлены в ЦГБ Невинномысска", - говорится в сообщении.

Как отмечается, на момент ДТП в 6 автомобилях находились 32 человека. "Предположительно, причиной ДТП стало превышение скоростного режима и небезопасная дистанция до впереди движущегося транспорта. Обстоятельства происшествия, а также степень ответственности всех водителей устанавливаются, проводится проверка. На месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и специалисты экстренных служб. Движение на месте аварии затруднено", - добавлено в сообщении.