Девушка сняла, как бойфренд угрожает ей пистолетом, за секунду до гибели

Индия Макки из Уоррена, США, за день до смерти отметила своё 20-летие, выкладывая весёлые фото в соцсетях, передает Day.Az со ссылкой нa life.ru.

В роковой вечер девушка сидела в машине вместе со своим 18-летним парнем Кевином Диксоном. Пара, видимо, повздорила, и Индия достала телефон и начала снимать рассерженного бойфренда. Он в этот момент заряжал пистолет и грозил застрелить возлюбленную.

Индия, похоже, не поверила в серьёзность его намерений. Поэтому парень заявил: "Ты думаешь, я шучу?", пишет People. Бойфренд пообещал выпустить в подругу несколько пуль и через мгновение действительно нажал на курок. Затем Кевин решил скрыться вместе с телом и проехал около 11 километров, прежде чем его остановили полицейские.

"Это видео снято девушкой, которая погибнет через мгновение. Последние воспоминания о ней, что останутся у семьи, - кадры, где она указывает на человека, собирающегося её убить"

Эрик Смит, прокурор:

Сейчас парень находится под стражей без права выхода под залог. Ему предъявлено обвинение в убийстве и может грозить пожизненное заключение.

Теперь вы можете отслеживать наши видеоролики также на странице DayTube в Facebook.