https://news.day.az/world/1497063.html
В Армении перестали принимать карты «Мир»
Карты российской платежной системы "Мир" больше не принимают в Армении. Отказы от сотрудничества последовал после предупреждения США и ЕС, что за работу с "Миром" могут последовать санкции. Как передает Day.Az со ссылкой на армянские СМИ, в Армении обслуживание карт "Мир" прекратилось во вторник, 20 сентября.
В Армении перестали принимать карты «Мир»

Карты российской платежной системы "Мир" больше не принимают в Армении. Отказы от сотрудничества последовал после предупреждения США и ЕС, что за работу с "Миром" могут последовать санкции.
Как передает Day.Az со ссылкой на армянские СМИ, в Армении обслуживание карт "Мир" прекратилось во вторник, 20 сентября. В Центробанке страны заявили, что коммерческие банки "самостоятельно управляют свои риски, в том числе, связанные с санкциями" и уведомят клиентов об обслуживании "в надлежащем порядке".
Читать Day.Az в:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре