https://news.day.az/world/1749475.html В Боливии пропал самолет с людьми Легкий самолет, на борту которого находились пять человек, в том числе ребенок, пропал в боливийской Амазонии, правительство отдало приказ о проведении поисково-спасательной операции, заявил президент Боливии Луис Арсе, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

В Боливии пропал самолет с людьми

В мире, 2 мая 2025 05:59 (UTC +04:00) 1 193
В Боливии пропал самолет с людьми

Легкий самолет, на борту которого находились пять человек, в том числе ребенок, пропал в боливийской Амазонии, правительство отдало приказ о проведении поисково-спасательной операции, заявил президент Боливии Луис Арсе, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.

По его словам, правительство Боливии распорядилось о  развертывании поисково-спасательной операции с участием Военно-воздушных сил страны, Объединенного командования по реагированию на чрезвычайные ситуации и Службы поиска и спасения.

В главном управлении гражданской авиации Боливии подтвердили, что самолет выходил на связь с диспетчерами в аэропорту острова Тринидад последний раз в среду, 30 апреля, около полудня.

Попробуй подписку Trend Premium за 1$
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:

Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре

Лента новостей

Еще новости