Два вагона товарного поезда рухнули с моста в Мюнхене - ВИДЕО
Сегодня ночью в Мюнхене, два грузовых поезда столкнулись на железнодорожном мосту, после чего два вагона упали с высоты около пяти метров на улицу Штальхаймерштрассе. Об этом сообщает Die Zeit, передает Day.Az со ссылкой на Gazeta.ru.
По информации издания, инцидент произошел около 1:40 по местному времени (00:40 мск) в районе Мильбертсхофен. Упавшие вагоны, по данным полиции, были пустыми. В результате происшествия один человек получил травмы, несовместимые с жизнью.
В настоящее время специалисты эвакуируют вагоны с места ЧП, устанавливают причины столкновения и оценивают ущерб.
Уточняется, что инцидент не повлиял на движение региональных и междугородних поездов, так как авария произошла на линии, которую используют только грузовые составы.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
