https://news.day.az/world/1844099.html
Автомобиль въехал в толпу после матча ЧМ - ВИДЕО
Автомобиль въехал в толпу мексиканских болельщиков после матча ЧМ. Как передает Day.Az, кадры опубликованы в Телеграм. Пострадали по меньшей мере 17 человек. Водитель был задержан. Представляем вашему вниманию данное видео:
Автомобиль въехал в толпу после матча ЧМ - ВИДЕО
Автомобиль въехал в толпу мексиканских болельщиков после матча ЧМ.
Как передает Day.Az, соответствующие кадры распространились в социальных сетях.
Пострадали по меньшей мере 17 человек. Водитель был задержан.
Представляем вашему вниманию данное видео:
Присоединяйтесь к нам в мессенджерах:
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре