Автомобиль въехал в толпу после матча ЧМ

Автомобиль въехал в толпу мексиканских болельщиков после матча ЧМ.

Как передает Day.Az, соответствующие кадры распространились в социальных сетях.

Пострадали по меньшей мере 17 человек. Водитель был задержан.

Представляем вашему вниманию данное видео: