В Париже автобус вылетел на тротуар - ВИДЕО
Во Франции автобус вылетел на тротуар и врезался в дерево после того, как водитель потерял сознание. Предположительно, причиной могла стать аномальная жара.
Как передает Day.Az, соответствующее видео распространилось в социальных сетях.
По данным зарубежных СМИ, инцидент произошел утром в центре Парижа. По предварительной информации, водитель потерял сознание во время движения. Сообщается, что автобус не был оборудован кондиционером.
Во Франции отмечают, что продолжающаяся волна экстремальной жары все сильнее сказывается на здоровье людей. Минувшая ночь стала самой жаркой за всю историю метеонаблюдений в стране, а перед этим были зафиксированы еще две чрезвычайно жаркие ночи подряд.
Заметили ошибку в тексте? Выберите текст и сообщите нам, нажав Ctrl + Enter на клавиатуре
