Американца арестовали за кражу деталей машины Пола Уокера Молодой человек выкрал детали авто, на котором разбился актер Пол Уокер. Полицейским его сдали свидетели, сообщает Day.Az со ссылкой на Ntv.ru.

В Америке арестовали 18-летнего Джемесона Вити, который похитил детали Porsche Carrera, на котором разбился известный актер Пол Уокер. О воре местному шерифу рассказали свидетели инцидента, передает ИТАР-ТАСС. Они пришли в офис полиции и заявили, что Вити на грузовике преследовал эвакуатор, который увозил с места ДТП покореженный и обгоревший автомобиль, в котором погибли актер и его друг.

Представитель офиса шерифа: "Молодой человек похитил несколько деталей прямо с эвакуатора, перегрузил их в свой автомобиль и скрылся с места преступления".

Звезда "Форсажа" Пол Уокер разбился 30 ноября в Лос-Анджелесе. Актер ехал на пассажирском сиденье Porsche, за рулем которого находился его друг Роджер Родас. Машина на огромной скорости врезалась в столб и загорелась. Очевидцы аварии попытались потушить пламя и вытащить людей, однако автомобиль вспыхнул, как спичка.

Эксперты установили, что Уокер погиб от травм и ожогов, а его друг Родас скончался на месте от полученных травм.